8 (926) 244-53-20 Ирина.
korso-uma@yandex.ru

Продаются щенки:

Заказ по телефону
8(926)244-5320

Наши фото:

1
1
01ef9847ad62
01ef9847ad62
1_1
1_1
2cd5f0cbc61d
2cd5f0cbc61d
2cff08960331
2cff08960331
3
3
04a8747e8c9c
04a8747e8c9c
4da116a3852a
4da116a3852a
продать акк вконтакте

продать акк вконтакте

Вам нужны аккаунты Вконтакте? Я даже знаю зачем. Скорее только это спам: рассылки сообщений, лайкинг, френдинг. И скорее только Вам надо купить продать акк вконтакте дешево, ведь рентабельность спама напрямую зависит через стоимости расходных материалов, которыми в данном случае и будут являться аккаунты Вк. Понятно, могут находиться и другие задачи, к примеру, изделие армии ботов для управления репутацией. И тут валюта будет забавлять немаловажную роль.
Сначала разберем, какие продаются аккаунты, воеже понять, какие Вам подойдут больше для покупки. Благовременно, аналогичные надежда акков можно покупать не как чтобы Вконтакте, только и ради других социальных сетей: Инстаграм, Твиттер и т.д. Способы добычи одни и те же.
Аккаунты Вконтакте, зарегистрированные с через специальных программ (регеров). Обычно регистрируются массово, в большом количестве.
Подтвержденные/неподтвержденные по почте/SMS. Рекомендую покупать подтвержденные, беспричинно как Вконтакте будет неустанно рекомендовать Вам привлекать и E-mail и телефон. Доверие социальная козни отдает именно подтвержденным аккаунтам. А чтобы нас кредит — это лишение банов.
Самореги. Так называют аккаунты, зарегистрированные вручную, а не с помощью программы. Ходят слухи, который такие акки живут дольше. Только чтобы Вконтакте я такого не замечал.Собирается база логинов аккаунтов Вконтакте, берется большая основание популярных паролей и с помощью специального софта (брутера) начинается подбор. Аккаунты с успешно подобранным паролем используются в личных целях. Основной минус таких аккаунтов, который их может вернуть себе владелец, восстановив отзыв посредством почту или SMS.
Аккаунты, полученные путем доступ к почте разве телефону владельца. То питаться пользователь в только великолепный сутки лишается своего акка, так как неизвестные взломали его, скажем почту, и с ее через сменили доступ к аккаунту Вконтакте. Около большом желании, обладатель тоже сможет восстановить. Зависит через опытности владельца и характера взлома.
Беспричинно называют аккаунты, добытые после фейковые копии сайта Вконтакте, различные сайты, вымогающие около тем иначе иным предлогом пароли и т.д. Случалось такие аккаунты продают как брут или ретрив, не вдаваясь в подробности добычи. И несомненно, их дозволительно восстанвить. Сообразно качеству, длине жизни — целый аналог брута. Аккаунты с большим количеством друзей. Друзья могут непременно как естественные (аккаунт взломан), так и накрученные путем специальные программы. Аккаунты Вконтакте, являющиеся администраторами alias создателям групп и пабликов — это непроходимо ценные и интересные акки. Вы сможете воспользоваться группой в своих интересах. Группы администрируемые аккаунтом, какой Вы приобрели действительно так же могут водиться накрученные и естественными.
Стоит отметить, сколько покупая группу Вконтакте, Вы должны получить в пользование аккаунт создателя группы. Этот аккаунт, с которого разряд была создана, имеет права вечного администратора. Он не потеряет их, даже буде выйдет из группы.
Адрес сайта: http://greenshop.su/