8 (926) 244-53-20 Ирина.
korso-uma@yandex.ru

Продаются щенки:

Заказ по телефону
8(926)244-5320

Наши фото:

1
1
01ef9847ad62
01ef9847ad62
1_1
1_1
2cd5f0cbc61d
2cd5f0cbc61d
2cff08960331
2cff08960331
3
3
04a8747e8c9c
04a8747e8c9c
4da116a3852a
4da116a3852a
arahemup

arahemup

Путеводитель по Израилю

Путеводитель по Израилю




Теплый Израиль из года в год посещают тысячи туристов. Поскольку в свете имеется в наличии лишь один-единственный Иерусалим и единственное Мертвое море. Однако Израиль это также и множество культурных памятников, экскурсии, отдых, оздоровление. Все об Израиле - иерусалим это и другое – обо всем подробнейшим образом расскажет наш сайт israel-eilat.ru


Израиль – маленькое государство, расположившееся на небольшой территории в соединении 3-х материков. Около четырех тысячелетий тому назад евреи, оставив бродячий образ жизни, обосновались на этих землях. В течение многих столетий здесь существовало самостоятельное еврейское страна, в котором зародилась своя культура и отличная от прочих религия – иудаизм. Сейчас страна имеет ряд таинственных названий, например – Сион.


Несмотря на скромные масштабы страна является контрастной и образной для туристов. Вы имеете шанс увериться в этом сами, если посетите хотя бы несколько городов. На нашем сайте предоставлены вашему вниманию самые интересные туристические направления Израиля и самые значимые промышленные области.


Иерусалим. Это наиболее старинное поселение на территории Ближнего Востока. Оно остается поистине священным для христиан, а аналогично для для исповедующих ислам и иудеев.


Тель-Авив. Это самая современная развлекательная местность страны, не напрасно местные население и туристы именуют Тель-Авив «культурной столицей».


Назарет. Это поистине священное место христианского мира, поскольку тут проходило младые годы Иисуса Христа.


Эйлат, где возможен досуг 365 дней в году.


К сведению, в Израиле весьма востребован пляжный времяпровождение, поскольку это – страна водных просторов. У нее есть доступ к Средиземному и Красному морю, и это не считая самой ценной гордости – Мертвого моря.


Подыскать вариант поселения в Израиле можно на любой вкус и бюджет. Израильские отели не обременены традиционной «звездочной» систематизации. Вместо нее используется система классов. В стране есть большое количество гостиниц, принадлежащих крупным международным сетям. Поэтому туроператоры самовольно относят их к той или иной категории. Это говорит о том, что при выборе варианта размещения путешественник должен ориентироваться не на количество «звезд», а на перечень оказываемых услуг и описание номеров. С другой стороны, обслуживание в местных отелях, по отзывам туристов, весьма неплохой.


Невзирая на определенную консервативность, Израиль остается страной современных торжеств и всеобъемлющих празднеств. Так что тут вам не составит проблем выбрать тот тип отдыха, который придется по сердцу. А площадка israel-eilat.ru с превеликим удовольствием поможет вам в этом!